Loading...
Address

Светлановский, 103

Instagram VK Facebook Telegram
Address

Веденеева, 12/1

3Д Мезонити в Петербурге

3Д Мезонити в Петербурге

25.04.2020

Методика подтяжки овала лица с помощью специальных биосовместимых нитей в современной косметологии является одним из самых популярных способов омоложения. Обладая рядом преимуществ, мезонити в Петербурге пользуются заслуженной популярностью среди людей, желающих за один сеанс без хирургического вмешательства подтянуть кожу, улучшить её тургор, убрать морщины.

Введение таких нитей абсолютно безопасно, что подтверждается многолетним использованием этого материала в хирургии. С помощью специальных тончайших игл 3Д мезонити вводятся в проблемные участки, после чего иглы легко извлекаются благодаря своей конструкции, а сами нити остаются под кожей. Изготовленные из полидиоксанона мезонити рассасываются полностью примерно через 6-7 месяцев после введения, а на их месте образуется каркас из свежего коллагена, который и поддерживает результат в течение нескольких лет в дальнейшем.

Для того чтобы ввести мезонити (в СПБ) под кожу требуется 30-60 минут. Процедура почти безболезненная, реабилитационный период отсутствует (иногда возможны некоторые болезненные или просто непривычные ощущения в течение нескольких дней).

Показаниями к омолаживающим процедурам с использованием мезонитей можно считать:

-Дряблость кожи (как на лице, так и на теле)

-Возрастные морщины

-Мимические морщины

-Птоз (обвисание) кожи лица, груди

-Нависшие брови

Противопоказания, как и у любой косметологической (медицинской) процедуры, у данного метода тоже имеются:

-Любые воспалительные процессы на проблемном участке кожи (в области предполагаемой коррекции)

-Острые стадии заболеваний

-Заболевания крови

-Онкологические заболевания

-Расположенность к образованию келоидных рубцов

-Психические заболевания