Loading...
Address

Светлановский, 103

Instagram VK Facebook Telegram
Address

Веденеева, 12/1

Легко ли быть красивой?

Легко ли быть красивой?

06.05.2020

Конечно, большинство из представительниц прекрасного пола мечтает, чтобы фигура, волосы, ногти, зубы, кожа были в идеальном состоянии и выглядели бы естественно. И тут же каждая вздохнет — где найти столько времени на себя любимую? Не стоит отчаиваться! На помощь вам придут современные методы коррекции и поддержания вашего тела в нужной форме. О них мы и поговорим в нашей сегодняшней статье.

Важное место среди всех способов заполучить идеальную фигуру в достаточно короткие сроки и без вреда для организма занимает LPG массаж. LPG массаж в СПб уже прочно завоевал сердца многих женщин, да и мужчин тоже. Именно он позволяет при помощи специального оборудования за короткое время избавить вас от лишних килограммов, улучшить лимфодренаж и кровоснабжение организма, подтянуть обвисшие мышцы, улучшить цвет кожи и выровнять ее структуру и еще многое, многое другое. В дополнение к уже сказанному нужно добавить, что процедура эта практически безболезненная и приносящаяся невероятно комфортные ощущения во время сеанса, что позволяет ей занимать лидирующие места в рейтинге самых популярных методик для похудения.

Для улучшения внешнего вида вашей кожи, ее идеального тона, улучшения упругости и цвета кожи лица мы рекомендуем вам попробовать пройти курс мезотерапии для лица. Мезотерапия лица в СПб широко представлена во многих медицинских центрах и салонах красоты. При помощи этой процедуры вы сможете омолодить кожу, избавиться от большинства дерматологических дефектов (пигментные пятна, угри, сосудистые звездочки и прочее), подтянуть контуры лица и шеи, распрощаться с мелкими морщинками и неровностями кожи. Процедура проводится путем введения в кожу или непосредственно под кожу в нужных местах специальных витаминных и лекарственных препаратов как по отдельности, так и в виде смесей для достижения наилучшего эффекта. Мезотерапия проводится как аппаратным способом, так и вручную. Чаще используется именно ручной способ, поскольку проблемные зоны на лице требуют практически ювелирной точности введения препаратов, что крайне затруднительно сделать при помощи даже самого современного аппарата.

Также невероятно популярна процедура мезотерапии для волос. Мезотерапия для волос в СПб — это самая молодая из предлагаемых салонами красоты услуг. Если ваши волосы потеряли прежний объем и пышность, стали ломкими и безжизненными, тусклыми и секущимися на концах, то мезотерапия для вас — ваше спасение. При помощи тончайших игл в кожу головы, в непосредственной близости к луковичкам волос, вводятся специальные медицинские и косметологические препараты. Иглы настолько тонкие, что вы можете не бояться — от «уколов красоты» не останется и следа (в некоторых случаях возможно появление небольших синяков, которые быстро рассасываются без применения лекарственных средств)! Рекомендуемый курс — около 8-10 процедур на протяжении пяти недель, а эффект длится до 10 месяцев.