Loading...
Address

Светлановский, 103

Instagram VK Facebook Telegram
Address

Веденеева, 12/1

Маникюр и педикюр в салонах красоты Санкт-Петербурга

Маникюр и педикюр в салонах красоты Санкт-Петербурга

31.03.2020

Сейчас маникюр в Спб предлагают сделать многие салоны красоты. Предлагаются разнообразные виды маникюра: европейский или классический, комбинированный или СПА-маникюр. Опытные мастера своего дела, используя современнейшие методики и новые материалы, преобразят ваши ногти, придав им образцовый вид, обработают ногти и кутикулы, в случае необходимости, проведут оздоровительные процедуры: ванночки для укрепления ногтей, покрытие специальным гелем.

О своих ногах также всегда следует помнить, постоянная забота нужна и им. Порадуйте себя, сделайте педикюр в Спб. В завиcимости от метода обработки ногтя, различают несколько видов педикюра. Практически самым востребованным на текущий день, можно назвать аппаратный педикюр. Его эффективность доказана, и многие мужчины, cоглашаются на проведение этой приятной процедуры. С помощью такого педикюра убираются ороговевшие участки кожи, гладкой и мягкой становится кожа стоп. Различают французский, классический, спа-педикюры.

Огромный ассортимент разнообразных косметических услуг предлагает в северной столице салон красоты в Калининском районе. Работающие здесь специалисты с высокой квалификацией, знают, как подойти к клиенту и добиться того, чтобы косметологический сеанс оставил только приятные ощущения.