Loading...
Address

Светлановский, 103

Instagram VK Facebook Telegram
Address

Веденеева, 12/1

Перманентное глянцевание P.Shine Nail Buffing System *

Перманентное глянцевание P.Shine Nail Buffing System *

09.02.2020

Перманентное глянцевание P.Shine Nail Buffing System * — это эффективный и при этом доступный уход, благодаря которому в салонах красоты появилась возможность сделать Ваши ногти действительно здоровыми, сильными и при этом очень красивыми, без наращивания.

* Не имеет аналогов, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ «Запечатыванием», «Упаковыванием» или «Полированием» ногтевой пластины.

Принципиальное отличие Перманентного глянцевания P.Shine Nail Buffing System от прочих услуг маникюра заключается в соблюдении физиологии ногтя и бережном отношении к нему. Результат такого подхода: исчезновение многолетних ногтевых проблем и недугов, выравнивание поверхности ногтя, появление здорового жемчужного блеска, устойчивость к агрессивному воздействию.

Успех процедуры Перманентное глянцевание P.Shine Nail Buffing System основан на двух составляющих: 100% натуральные ингредиенты и грамотная техника исполнения.

Ключевые ингредиенты:

Диатомовая глина, также известная как «кизельгур», — уникальная порода, т.к. она образована в основном из останков диатомовых водорослей на местах древних морей и озер.

Створки этих водорослей богаты кремнием, лечебные свойства которого сложно переоценить, он неизменно входит в состав программ омоложения кожи, укрепления волос и ногтей. В соединении с различными биоактивными микроэлементами, оставшимися от обитателей водных глубин, он стимулирует ключевые процессы формирования ногтевой пластины.

Натуральный пчелиный воск содержит секрет восковых и слюнных желёз пчёл, прополис и цветочную пыльцу. По сути, это природный конгломерат биологически активных веществ (около 50 различных химических соединений).

Пчелиный воск издавна используют в медицине, он служит основой для многих фармацевтических и косметических препаратов. В составе P.Shine пудры для глянцевания ногтей он используется одновременно для питания, защиты и сохранения текстуры ногтевой пластины.

Техника исполнения

Основной критерий исполнения всех этапов процедуры — деликатность. Если Перманентное глянцевание P.Shine Nail Buffing System проводит сертифицированный мастер, все действия проходят максимально комфортно и безболезненно для клиента.

1. Диагностика состояния ногтей очень важна: если они крайне истонщены или повреждены, то любое физическое воздействие будет во вред. Требуется восстановить ногтевую пластину с помощью масла Иммунитет для ногтей P.Shine Squalane Oil , которое регулярно наносят в течение трёх недель.

2. Очищение поверхности ногтя и деликатное снятие естественного защитного слоя. Это необходимо для того, чтобы подготовить ноготь к проникновению состава P.Shine пасты для питания ногтей. Если процедуру выполняет сертифицированный мастер, данный этап проходит максимально комфортно и безболезненно для клиента.

3. Насыщение пластины P.Shine пастой с помощью бафа с рабочей поверхностью из замши. Мастер наносит пасту таким образом, чтобы не допустить запечатывания ячеек ногтевой пластины, а обеспечить проникновение активных веществ состава вглубь. Именно насыщение пастой делает ногти здоровыми.

4. Образование глянца на поверхности ногтя вместо снятого ранее является завершающим этапом. Глянцевание производится P.Shine пудрой органического происхождения и вторым бафом (для пасты и пудры обязательно используются разные).

От банальной полировки глянцевание отличается тем, что поверхность ногтя не натирается, а создается дополнительный барьерный слой, который сохранит питательный вещества пасты на ногте и не смоется под воздействием воды и бытовой химии.

После процедуры мастер может приступать к классическому маникюру. Перманентное глянцевание P.Shine Nail Buffing System является идеальной базой под декоративный лак, однако, мы не рекомендуем носить его каждый день, ведь лак пагубно влияет на здоровье ногтей. Через несколько процедур Вы не захотите прятать свои ногти и полюбите их.