Loading...
Address

Светлановский, 103

Instagram VK Facebook Telegram
Address

Веденеева, 12/1

Ты прекрасна, спору нет!

Ты прекрасна, спору нет!

17.09.2020

Удаление бородавок в СПб — тема деликатная, но популярная. Бородавка, помимо ее неприятного внешнего вида и причинения ряда неудобств, может еще и представлять собой реальную угрозу для здоровья и жизни человека. Именно по этой причине необходимо внимательно следить за собой и проходить консультации и осмотры специалистов, причем не только в том случае, если вы решите избавиться от новообразований. Метод лазерного удаления бородавок является самым современным на сегодняшний день и помогает в кратчайшие сроки и с максимально комфортными условиями распрощаться с этими несовершенствами.

Кто сказал, что обладать превосходной, гладкой, сияющей и молодой кожей без операций и инъекций — это сказка? Уверяем вас, это реальность! Знакомьтесь — мезонити. Мезонити в СПб — самая популярная на сегодняшний день методика омоложения кожи. Мезонити созданы из биоразлагаемых материалов и позволяют смоделировать четкие контуры лица, значительно улучшить упругость кожи, избавиться от складок и морщин, дряблости и увядания, обеспечивают видимый эффект подтяжки кожи без каких-либо рубцов или шрамов. Мезонити совместимы с любым типом кожи, не вызывают аллергических реакций и поддерживают эффект на протяжении 3-5 лет.

Лазерное лечение акне — это еще одна из востребованных процедур на рынке современных косметологических услуг. Многие из вас не понаслышке знакомы с такой проблемой, как акне. Это причиняет физический и психологический дискомфорт, люди стесняются своей некрасивой кожи. Но от нее можно легко избавиться, причем лазер позволяет сделать это максимально быстро и комфортно. Лазерная процедура позволяет избавиться даже от самых запущенных форм болезни, что, бесспорно, выводит данную методику на лидирующие позиции. Состояние кожи значительно улучшается, пропадают даже застарелые рубцы и при этом не образуются новые. Во время процедуры практически отсутствуют неприятные ощущения, и нет необходимости использования анестезии. Но пациенту нельзя забывать о том, что лазер может устранить лишь проявления болезни, а причину нужно искать и лечить со специалистами, чтобы избежать ее проявлений в дальнейшем.