Loading...
Address

Светлановский, 103

Instagram VK Facebook Telegram
Address

Веденеева, 12/1

Все секреты красоты

Все секреты красоты

07.08.2020

Быть стройной, подтянутой, выглядеть свежо и стильно, ловить на себе восхищенные взгляды мужчин мечтает, пожалуй, каждая женщина. Современная наука не стоит на месте и всеми доступными способами помогает представительницам прекрасного пола всегда и везде выглядеть на должном уровне.

Миостимулятор Эсма в Петербурге по праву пользуется успехом и уважением у большинства прелестниц, не только из нашего города, но и из других городов России, ближнего и дальнего зарубежья, Европы… «Эсма» — производитель высокоэффективного современного оборудования, призванного поддерживать и сохранять женскую привлекательность, а в случае необходимости — легко и быстро корректировать и устранять недостатки. Самым популярным видом коррекции фигуры является миостимуляция. Во время процедуры пациент ощущает легкое покалывание. Болезненные ощущения, таким образом, минимальны, а в качестве результата получаем следующее — подтянутую и упругую кожу с ровной поверхностью, заметное уменьшение объемов, нормальное кровообращение, улучшение работы лимфодренажной системы, приятную легкость во всем теле. И такой результат будет радовать вас на протяжении почти полугода (при условии соблюдения всех рекомендаций врачей)!

Еще один способ быстро привести фигуру в порядок — это LPG-массаж. LPG в СПб широко представлен во многих медицинских центрах и салонах красоты, пользуется необычайным спросом ввиду высокой эффективности. Аппарат LPG, словно пальцы нескольких профессиональных массажистов, быстро приводит в порядок потерявшую тонус кожу, заметно уменьшая жировые отложения, избавляя вас от целлюлита и прочих неприятностей на коже, усиливает работу лимфодренажной системы, ускоряет обмен веществ и формирует стройный и красивый силуэт. Самые современные аппараты способны за считанные секунды изучить структуру кожи, ее состояние, определить соотношение мышечной и жировой массы и выбрать необходимый режим работы с каждым пациентом индивидуально, с учетом всех особенностей организма.

Нередко на коже появляются такие раздражающие, а порой и весьма болезненные несовершенства, как прыщи, или, как их правильно называют специалисты, акне. Причем появляются они не только у молодежи, но и в любом возрасте. Лечение акне должен проводить высококвалифицированный специалист, поскольку сперва нужно определить симптоматику их появления, определить степень запущенности, выбрать подходящее лечение и грамотно и правильно его провести. Нужно отметить, что только при помощи полного комплекса процедур, как лечебных, так и косметологических, можно добиться полного излечения и вновь радоваться своей чистой, красивой и ухоженной коже.